Тома Гроздова

Финская виза (шенген) без прописки (регистрации) в СПБ

Прописки и временной регистрации в СПБ нет. В турфирмах сказали, что нужно лично приходить в Визовый центр. Дадут ли в Визовом центре визу на единовременную поездку, или же дадут мультивизу шенген на полгода? Ранее визы не выдавались.

Надежда Серебрякова

Надо иметь регистрацию в Северо-Западном регионе для того чтобы обращаться в питерский визовой центр- не обязательно приписанным быть в Питере- например в Вологде прописаны- пожалуйста идите и вам оформят

Полина Сулавко

надо купить тур из питера - тогда турфирма оформит визу. Без регистрации в СЗ округ визу даже однократную не адут

Св
Светлана

мультивизу финское консульство не даст.