Александр Лебедев

как не ходить в школу в 11 классе ?

Александр Немчинов

никак не ходить.. . просто не ходишь и все.... дворники тоже нужны, ведь аттестат ты не получишь, так что дальше учиться не будешь...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

никак. особенно в выпускном классе обязательно ходить школу, если хочеш дальше в универ поступать. )

Виктория Фёдорова

Перевестись на домашнее либо на дистанционное обучение, но школу все равно придется посещать ( когда будешь сдавать экзамены, зачеты и т. д. )
Тем более у тебя впереди ЕГЭ, а для этого нужна серьезная подготовка