Детский Сад 2443

по договору плат все время за интерне за 1 мес 960 р сейчас пришла сумма за 1 мес 10000 т с чего если интернет безлеми

М@рин@ Федорчук

расценки подняли. Или вы залезли в платный инет, где за скачивание требуют денег.

Ольга Лифатова

расценки подняли. Или вы залезли в платный инет, где за скачивание требуют денег. Правильно пишет

Jo
Jonni

Насколько же люди обленились последнее время. Позвоните да узнайте!!!! А уж потом, если ситуация не ясна или противозаконна, пишите сюда.