Бахадир Алимбаев

Бывшая жена решила сделать сыну обрезание.. ему 4,5 года.. . здоровье и религия непричём.. Без моего согласия законно это?

Екатерина

здоровье и религия непричём. (с)

Тогда ЗАЧЕМ?
Гигиена?

Ваше согласие не требуется.

Константин Носачев

Здоровье и религия не при чем? О_О Зачем ей?

Ло
Лола

Вообще, незаконно.
Должно быть согласие двух родителей.
Твоя бывшая ребенку жизнь испортит, вдруг комплексовать будет в будущем по этому поводу..

Sasha Бабченко

если вы не лишены родительских прав, то это совершается по обоюдному согласию

Виктор Витальевич

необходимо написать заявление в полицию и прокуратуру за причинение ребёнку телесных повреждений и срочно зафиксировать у врача-хирурга факт обрезания, это будет доказательством на суде.

Татьяна И

А если ребенку нужно будет лечить зубы или, не дай Бог, вырезать аппендицит, тоже потребуете, чтобы спросили вашего разрешения? Разрешение обоих родителей по закону требуется только в одном случае - для выезда за границу. Никаких медицинских процедур это не касается - это было бы идиотизмом.