Alex Kvak

Можно ли поступить в Шадринский мед колледж если моя дочь набрала мало баллов? На платную основу? и что для этого нужно с

Татьяна Пейчинович

Деньги заплатить. Подробнее у приемной комиссии

Людмила Берникова

Позвонить и узнать.

Рита Торосян

Если ваша дочь сдавала ЕГЭ и набрала примерно от 80 до 110 балов она может поступить. .
В зависимости какой проходной балл этого колледжа.. . Так что спрашивайте это в колледже, в приемной комиссии..

Оксана

Дать "на лапу".