Ирина Гущина

Как документно оформить ...вот такое вот дело....

Я собираюсь провести мероприятие и нужно продавать билеты. Будет приглашен диджей, сниму помещение. Вопрос. Как это оформить в плане финансовой деятельности если оно несет допустим разовый характер, а не постоянный. Необходимо ли открывать ИП и только потом продавать билеты? Подскажите....

Жанна Русских

.. сдадут ли вам помещение как физ. лицу ?..начните с этого.

Кореянка

навскидку в НК РФ под предпринимательской понимается систематическая деятельность и т. д и т. п. так что регится не надо