Ольга Медведева

Сколько нужно средств для проживания в Латвии? (скоро подаю на ВНЖ)

Временный вид на жительство сначала даётся на 1 год. . подаю на основании воссоединения семьи (жена гражданка Латвии)

Сергей Ямщиков

Какая прелесть. А жена не знает? Решили спросить у граждан России: -) средств много нужно, но пенсионеры как то умудряются жить на 100 латов.

Альфа Призрак

а у жены спросить ты не мог? и ты считаешь что ты не тролль?

Валерия Слышкова

квартира- 200 (квартплата) , снимать - еще добавить придется 100-150
проезд- 50
Плюс- еда, культурные потребности, затраты на парфюмерию (необходимую)