Илья

Подскажите пожалуйста хорошего экстрасенса или ясновидящую из уфы

Кирилл

Эля, здравствуйте! Можете в качестве альтернативе на свой вопрос полазить в интернете на магических форумах Уфавчан. Через поисковик можно найти. Вам же скажу, что нет на Вас не какого магического воздействия, работа просто нервная вот и не получается у Вас, то что Вы задумали. Когда беременность внезапно прекращается, это большой стресс.. . понимаю.. . Но не отчаивайтесь. Все у Вас будет хорошо. Мальчик весной родится, желанный здоровый и любимый

Andrews Andrews

Есть женщина Ирина, обратитесь к ней. Отличная женщина. 89506515445.