Димитрий Бобров

Что есть, что будет у нас?

Что чувствует, думает на будущее по отношению к ней?
Какое их совместное будущее?
Тимур Юрьевич 9 декабря 1981
Виктория Юрьевна 20 декабря 1981
Огромное Спасибо вам за уделенное время, и помощь! Спасибо

Артём

Вы скоро поженитесь.

Мохьмад Исбахиев

Если примут правильное решение, когда придёт время перемен, то останутся счастливы и достойны.
Тогда всё у них сложится так, что лучше не бывает.

Нэля Бикбаева

Открой глазки и увидишь!

Татьяна Заборова

фото где "что будет у нас"???

Oltin Ergashev

Судьбу строят своими руками... Никто ещё не узнал, что его ждёт даже завтра...

Anna Vologina

голова вами у него не забыта от любви не умирает, рад бы вообще от вас избавить да пока случай не подвернулся но это впереди ждите публичного унижения и скандала

Ирина Корнелюк

будущее зависит от вас... встаньте с дивана и вперёд...

Евгений Никитин

будущее зависит от вас

Irishka S.

ребёнок родиться через 2 года.

Татьяна Шаповалова

Сейчас по сути Вы хозяйка ситуации, как бы Вам не хотелось быть слабее, в будущем у Вас к нему чувства станут пропадать.

Misha

Будут сложности

Вя
Вячеслав

сложно и неоднозначно

Малика Тициан

у него к ней - отсутствие каких то структурных планов... только сегодняшний день... у нее к нему - разочарование... не все гладко как планировалось... в перспективе - при определенной решительности и просчете ситуации можете получить желаемое... но не в том виде в каком вы сейчас это хотите...

Елена Емельянова

все будет отлично! верьте в это

Елена Александрова

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
- проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни

Елена Котова(Лященко)

у вас все есть и все будет

Виктория Шамрова

вас никто не лишит будущего... оно у вас есть... не хуже, чем у других

Серых Ирина

Практически никакого.

Марина Лаврухина

он вас обманывал и будет обманывать

Татьяна Нащинская

Купаться в море любви. С головой окунуться в свои чувства. Доверие. Наслаждение. Эмоциональный комфорт. Кайф. Эмоции через край.

Светлана Яганина

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Стрелец это замечательная но совершенно непредсказуемая комбинация. Непредсказуемость обоих знаков может привести к не самым лучшим последствиям. Их неустанная природа рано или поздно потребует свободы. Они как два корабля которые не могут плыть вместе. Эта пара скорее всего не продлиться долго.

Двойной огонь и двойная независимость наполняет их союз. Этот двойной огонь может вызвать настоящий ураган. Конечно, скорее всего их брак начнётся спокойно и мирно, они объединятся одними интересами, что станет фундаментом их отношений. Вместе они могут пойти в поход, отправиться на экскурсию и т. д.

Вместе им будет комфортно, они будут вести себя на равных. Однако что бы этот союз существовал следует строго распределить обязанности их совместного проживания.

Однако со временем они могут начать борьбу за лидерство. Каждый хочет быть жокеем, но никто не хочет убирать навоз лошадей. Ссоры в их семье будут вспыхивать как спичка, это может заканчивать настоящими боями. Каждый день они будут разводиться, «забирай свои вещи и ищи свой дом» — может стать популярной фразой в их доме, гораздо популярней доброе утро дорогой/дорогая.

Иногда они будут просто уставать от ссоры и согласны просто жить на пороховой бочке. В конце концов один из них решит поссориться до конца.

Их совместная жизнь не бывает серой и скучной. Они заинтересованы друг в друге и всегда будут стараться держаться вместе. Если они смогут создать союз равный по ролям, то он может стать образцом для подражания. Вместе они могут жить интересно и с удовольствием, не ссориться вообще. А что бы это случилось следует найти общую захватывающую и интересную цель для совместной деятельности.