Татьяна Печавина

академия искусств им. Жургенова в алматы казахская?

М_
Марина _-_-_-_

В Академии искусств имени Жургенова в Алматы обучение ведётся как на казахском, так и на русском языках.

Есть факультеты со смешанными языками обучения (казахский и русский) , есть отделение, на котором актёрскому мастерству обучаются на немецком языке – у нас ведь есть и Республиканский немецкий драматический театр.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АКАДЕМИИ