Афина Гор

Про что рассказ Дон Кихот? Какого его краткое содержание ?

Мне за этот месяц сказали прочитать Дон Кихода, но я не успел и дочитал только до половины, пожалуйста помогите мне .

Денис Шкватов

если ты прочитал бы хотя бы половину, то уже бы знал что это не рассказ

Сергей Травин

Чувствуешь, какой большой "рассказ". Такие "рассказы" называются РОМАНАМИ!!!! Посмотри фмльм "Идиократия"! Полезно будет!!)))