Пётр Дармограй

Есть ли схема или хоть какое-нибудь описание, как это связать?

Aлександр Гришанов

Да сами нарисуйте схему, это же просто. Листок в клеточку Вам в помощь.

Gennadiy Sobran

Очень интересная модель детского жилета для вязания спицами! Плотность вязания: для фантазий­ного узора: 23п. и 35р. =10х10см, для платочной вязки: 18п. и 37р. =10х10см. на прямые спицы №3,5 набрать 43(51 )п. и вязать 5,5см резинкой 1×1, затем прейти на узор «косы» , перейдя на спицы №4, вязать без изменений. На высоте 27(30,5)см для проймы с правой стороны убавить в каждом.

И*
Иван ****

Техника которой связан этот жилет называется интарсия, схема несложная ее можно нарисовать и повторить, главное это техника и оформление пройм. А если совсем честно, то такие жилеты обычно вяжут на вязальных машинах, руками это достаточно сложно, к сожалению не для новичков.