Андрей Денисов

Нравиться 3 парня совершенно разные и каждым очень дорожу! ! не представлю что с кем то прикрашю общение я не с могу!

а надо вычеркнуть из жизни кого то! ! че делать? уже с ума схожу! так продолжается около года! как выбрать каждый нравиться

Рамиль Невмянов

самой решать... ( у меня таких ситуаций вообще
не было в жизни) обычно я влюбляюсь только
в одного из семи миллиардов.... в ОДНОГО!

Наталья Нагорная

Выбирать того с кем взаимно.. .

Вера

Выбери. Иначе будет больно всем. Стыдно должно было быть что до такого ситуацию доводить. Разберись в своей голове иначе одна останешься.

Kalve .

Не беспокойся, за свою жизнь ещё очень много писюнов перепробуешь.