Alexander Safronoff

Так плохо на душе. после развода с женой, пропала уверенность в себе, знакомиться в реале как то боязно чегото, а на сай

после развода с женой, пропала уверенность в себе, знакомиться в реале как то боязно чегото, а на сайтах только для секса попадаються. за два дня в постеле побывало 2 разные девушки, надоело, хоче любьви настоящей, что делать?

мне кажеться я обречен. потому что я урод.

Спасибо всем за ответы. просто обидно до слез за всё((((((

Дарья Крылова

любовь нечаянно нагрянет... так что развлекайся пока...)))

Katya

тогда зачем с женой разводился?
а теперь любовь подавайте...

Екатерина Лисицына

отвлекитесь пока как-то... найдите себе хобби... нужно избегать этого состояния.... любовь придёт сама собой, но возможно попозже... сейчас у вас период испытаний...

Дима Кудравец

никакой ты не урод. а даже очень симпатичный молодой человек. не зацикливайся на своем разводе. если хочешь мы можем с тобой просто пообщаться по интернету

Alexey Senichev

И на сайте можно найти для любви, а не со всеми сразу в постель прыгать. У меня пап, например, можно сказать всю жизнь метался, дольше полугода отношения не длились (это редко), обычно месяц, два. А сейчас он с прекрасной женщиной, уже около года и у них намека нет на расставание, тьфу-тьфу. Так, что главное желание, а не сразу в постель!

Maslo Norki

Отдохни пока до весны. У моего сына та же проблема.

Ек
Екатерина

я так уже 2 года маюсь

Александр Кузнецов

не надо было разводиться

Наталья Гусева

у меня завтра развод вот хреново вообще. я люблю жену сам же накасячил а она не может простить