Иришка Войнова

Как называется фильм, кадры из которого использованы в клипе Киркорова "Роза красная моя"?

В сюжете: Мальчика из бедной семьи приглашают каждый день приходить в дорогой особняк чтоб он играл с живущей там со своей тёткой девочкой.
По ходу развития событий, мальчик влюбляется в девочку и ему запрещают с ней видеться, а в последствии, став уже взрослым, все еще любя и пытаясь найти свою любимую он узнаёт что брошенная у алтаря и обозлившаяся на всех мужчин тетка приглашала его не просто для того чтоб племяннице не было скучно. Ну и т. д.

Анастасия Комарова

"Большие надежды" 1998 года с Итаном Хоуком и Гвинет Пэлтроу