Денис Ермошкин

Если на винд 7 совершить форматирование диска С, то файлы винды не удалятся?...

Марина Бакулина

а сам то как думаешь?

Наталья Подзигун

Сходи в википедию и почитай что есть форматирование.

Катя Стрелкова

Всё останется на месте, потому что форматировать системный диск, запущенная система, не позволит :-))))

Если загрузишься с диска LiveCD, тогда, диск С можно будет форматировать, но, все данные на нём пропадут. Вместе с операционной ситстемой. После этого, при попытке загрузиться получишь хрен по всему рылу.

А(
Александр (())

иногда, но насовсем (почти)