Ритатуля

как быть если слетела виндовс 7 ultimate я сделал восстановление системы он загружается нормально но все данные пропали

как быть если слетела виндовс 7 ultimate я сделал восстановление системы он загружается нормально но все данные пропали как вернуть данные или восстановить обратно ту версию которую заменил но с данными назад

Клавдия Фурсикова

Никак, не храни данные на С: , это системный диск. У меня на С: только система, на 😨 программы на Е: данные.