Алексей Макаров

родительский контроль!!!

Привет! Поставила родителький контроль на телевизоре LG 3D... забыла пароль.... кто разбирается? ? можно ли что-то сделать?!!! В инструкции ничего полезного не нашла....

Лилия Романцева

Попробуйте ввести нули. Или обратиться на сайт LG. Вообще-то, в инструкции должно быть написано, как поступать в этом случае. Если у Вас ничего не получится, вышлите мне полное название телевизора, я попробую помочь