Денис Иванов

Если на винд 7 совершить форматирование диска С, то файлы винды 7 не удалятся?...

Юлия Мухина

удалится всё, кроме защищенного скрытого секстора... форматирование диска на котором винда стоит невозможна... винда не сможет убить сама себя, форматирование диска возможна только перед самой установкой системы (винды)

Роман Шлыков

Удалиться ВСЁ в том числе и сама ВИНДА!!!!