Андрей Бычков

спасайте очень нужен.

у меня ASUS EeePC 1001 PXD. недавно я подцепил вирус и все было настолько прлохо что пришлось переустановить системку. вообшем нетбук чистый но на нем почему то отказываеться работать блютуз пишет (ошибка код 10) пробовал удалять его и устанавливать заного но все равно не хочет помогите решить эту проблему. пожалуйста.

http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1001PXD/#specifications .В нем есть блютуз версии V2.1

Евгений

В соответствии с техническими характеристиками Ваш аппарат блютуз не поддерживает. Из беспроводных сетей у ASUS EeePC 1001 PXD есть только поддержка Wi-Fi.