Nataly Barysheva

вот нафера прощать долги папуасам если у самих долгов до фени!??

Анна

Ваши познания в экономике — меня снова сражают наповал. Перестаньте, пользователи сего проекта, а особенно люди с соответствующим образованием — рискуют умереть от смеха.

D"
Dmitry ""

я тоже не понимаю))) не смогли расплатиться, изменили сроки-прощать то зачем?

Кристина Михайлова

это ещё коммуняки всяким голодранцам пораздовали, они эти долги никогда не отдадут, а обслуживание этих долгов банками тоже денег стоит, вот и простили

Насти Никулина

на крючок подсадили

Ксения Гудова

детство: мы лезем с дружбой.. но нас пинают...

Ев
Евгений

яд с зубов не капает - это хорошо, есть Надежда

Максим Берёзкин

а что с них взять