Павел ******

ОБРАЗЕЦ отзыва родителя о ребенке

Юлия Барановская

Тот который адвокат, ему 6 лет, а который известный врач, ему 8 лет

Ольга Трущенко

Ты моё будущее.

Ил
Илья

Ты мой самый лучший, самый красивый, самый умный в мире ребенок. Как жаль, что в мое время это было говорить не принято. Я так жалею, что не сказала своим сыновьям эти слова, сейчас они большие, зато могу сказать своим внукам и очень счастлива.