В:
Виктория :)

Какая детская одежда сейчас наиболее востребована в СПБ?

Думаем с подругой открыть студию детской одежды. хотелось бы посоветоваться с будущими и настоящими молодыми мамочками. Какие бы вещи вы хотели видеть в магазине одежды, что вам не хватает на прилавках магазинов? на что вы больше всего обращаете внимание при покупке одежды и тд! Вообщем у какого какие размышления пишите! заранее спасибо!

Вася

мои размышления- всего завались. всегда нахожу то, что нужно. единственное, если вы вдруг сможете предложить отличное качество по ценам Глории Джинс, тогда отбою не будет от покупателей.... ) удачи вам в ваших начинаниях

Михаил Никитин

Детская одежда качественная из натуральных тканей всегда в цене