Артем Артёмов

как вставить перо в клюшку. как вставить перо в клюшку если на пере нет специального клея

Надя

Во-первых, бывает два вида крюков по установочному гнезду: стандартный и клиновидный (tapered). Убедитесь, что Ваш крюк подходит Вашей рукоятке/трубе. Во-вторых, потребуется промышленный фен. Крюк крепится на клей, который обычно уже нанесён, необходимо лишь его нагреть (при 500 градусах потребуется не больше минуты) и вставить в рукоятку. Подождите как минимум 10 минут, чтобы клей застыл. Если нет клея... то соединить с помощью специального термопластичного клея (подойдёт и обычный клей для клеевого термопистолета).

Замена пера... .