Светлана Ингула

Даешь Олимпиаду 2014 в России, в следующем году! Какие еще кандидаты были от нашей страны, помимо г. Сочи?

когда голосовали.

//
/ /

Заявки на право принять у себя Олимпиаду-2014 представляли 7 городов: Алма-Ата (Казахстан) , Боржоми (Грузия) , Зальцбург (Австрия) , Пхенчхан (Южная Корея) , София (Болгария) , Сочи (Россия) , Хака (Испания) . Однако в финал по результатам выборов в МОК 22 июня 2006г. вышли три претендента - Зальцбург, Пхенчхан и Сочи.