Мария Чебышева

что нужно знать чтобы справедливо учится???

ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО
|
V

О незапланированной контрольной

Учитель обязан предупредить о любой виде аттестации заблаговременно (как минимум за три дня) , в отличном случае вы имеете полное право отказаться от написания данных видов работ.

Гаджи Рашидов

"Справедливо" или нет - роли никакой. Роль играют только полученные знания. Можешь отказаться от контрольной. И что? Знаний что-ли прибавится. Или, может, ЕГЭ будет легче сдавать?

Сергей Боровый

Справедливо учиться нельзя ) Можно учиться плохо или хорошо, с усердием и т. п.

Anar Guliev

Я спрашиваю на каждом уроке всех учащихся письменно в виде тестов на 10-15 мин.
И мне всё равно: два или три дня прошло с моего прошлого урока!
И ни у кого я разрешения спрашивать "об аттестации" не собираюсь!

Наталья

Конкретно к твоей проблеме: школьный кодекс.