Анна Иотко

какие предметы изучают на специальности информатике?? ? первый курс

Vlintin

в основном первый курс похож на продолжение 11 го класса. Английский, мат анализ, основы программирования, обязательно психология и педагогика

Наталья

Основные общеобразовательный + непосредственно те которые относются к вашей специальности, наверное математика будет углебленная и программирование разное