Андрей Редкозубов

у кого есть свои гипотезы о мироздании?

делитесь взглядами, может что то новое придумается, такое, что наш мир спасет от самоуничтожения

напишем новую религию и весь мир станет дружным)))

Вячеслав Квасов

Бог подготовил большой взрыв, но оказался плохим сапёром.

Юл
Юля

УЖЕ НИЧТО НЕ СПАСЁТ ЗЕМЛЮ ОТ ПРЕДСТОЯЩИХ СТРАШНЫХ КАТАКЛИЗМОВ! Могу вас обрадовать - земля не уничтожится. ОДНАКО НА ЗЕМЛЕ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ НЕВООБРАЗИМОЕ, КАК СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС "ОТ НАЧАЛА МИРА НЕ БЫЛО ТАКОГО И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. " А дело здесь вот в чём - НА ЗЕМЛЕ НАКОПЛЕНО СТОЛЬКО ХИМИЧЕСКОГО, БАКТЕРИАЛОГИЧЕСКОГО, ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ. ПРИПЛЮСУЙТЕ К НИМ РЕАКТОРЫ АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И МОГИЛЬНИКИ ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ. И это может когда нибудь ВЫСТРЕЛИТЬ И ЗЕМЛЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА. Естественно, что БОГ НЕ МОЖЕТ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО - НЕ ДЛЯ ТОГО ОН ЭТУ ПЛАНЕТУ СОЗДАВАЛ! Короче - МАГМА ИЗ НЕДР ЗЕМЛИ ВЫРВЕТСЯ НАРУЖУ, ВСЁ БУДЕТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ ПОД ЗЕМЛЮ И ГОРЕТЬ ВСЁ НАКОПЛЕННОЕ ОРУЖИЕ И ВСЕ ОТХОДЫ - СГОРЯТ. Они, даже, не успеют "выстрелить".Температура будет такая, что люди не смогут выжить в таких условиях, ТО ЕСТЬ НАМ НЕ ВЫЖИТЬ! пОСЛЕ ЭТИХ КАТАКЛИЗМОВ - НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИТ ЗАТИШЬЕ И ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ - ЧЕЛОВЕК ДУХОВНЫЙ! На земле будут рождаться именно те, КТО ВЫСТОИТ НА БОЖЬЕМ СУДЕ! Две тысячи лет тому назад, когда на землю пришёл ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ, У НАС БЫЛ ШАНС ИЗБЕЖАТЬ ЭТИ СТРАШНЫЕ ВРЕМЕН,. если бы люди послушались И СТАЛИ ЕГО ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ. Однако попы УБИЛИ СЫНА БОЖЬЕГО, ТЕМ САМЫМ ОКАЗАЛИ ЛЮДЯМ "МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ".Человечество ОБРЕЧЕНО! А ВОТ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, В ОТДЕЛЬНОСТИ, ЕСТЬ ШАНС И ЭТОТ ШАНС - ИИСУС ХРИСТОС! ПУТЬ УЧЕНИЧЕСТВА НЕ ЗАКРЫТ - КТО СТАНЕТ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА - ТОТ СПАСЁТСЯ!

Сергей Ревин

... еще не было ни одного случая, чтобы то, что создал человек - приносила пользу. Спустя десятилетия - одни побочные эффекты, на которые в самом начале - просто закрывают глаза.

Поэтому религию - дает Бог.

Андрей Голованов

Лучше него об этом еще никто не сказал.. .на мой взгляд, разумеется.
http://library.raikevich.com/kastaneda/1000_.html
Читаем внимательно до конца. Там меньше страницы крупным шрифтом))))).

А)
Ангелина )))

Я уже писал, но её раскритиковали в пух и прах, потому что люди всегда будут видеть то, что они хотят видеть, и извращать всё, чего не понимают.
Я бы написал людям кучу притчей и загадок что-бы они сами поламали (странно звучит) голову и попытались додуматься сами, тогда они приймут бога, а иначе пошлют куда подальше.
Это от Господа и есть дивно в очах ваших.

Игорь Решетов

Мне понравилась теория, что Земля живая. А мы, как вши тут по ней бегаем (это уже я говорю) Не надо бы её обижать. А, если космос вообще брать, то может все планеты живые и где-то есть космический разум, которому мы отдаём радости, печали, скуку, веселье.... Эмоции одним словом и тогда этот вселенский разум может поддерживать все планеты в порядке. После смерти мы возвращаемся туда (душа) и если хотим после отдыха возвращаемся на землю добровольно, чтоб нашему вселенскому разуму помогать.

Вот такая сборная солянка с разных источников. Мне нравиться.

К.
Катя ............

У Бреда Солнечного много их.

Людмила Климанова

НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ?
Докажите себе это делами

После смерти тела Разум начинает помнить
мельчайшие подробности своей жизни

Мы все учимся на своих ошибках Познаем мир

Рай или Ад внутри нас и в Материальном мире и в загробном
Но в загробном мире это состояние возведено в разряд абсолюта

Сможешь ли ты себя простить?
Не лучше ли сейчас пока можешь творить добрые дела

Там дела не творятся лишь желания
Мы проживая здесь творим злые дела

Жируем когда другие умирают от голода
И требуем к себе уважения
А ты достоин уважения? Что ты сделал чтоб его заслужить?
Набил другому морду – Намял бока?

Это путь который ведет во зло
А зло ведет к уничтожению наших личностей
К контролю злых разумов законов над твоей личностью

ЗЛЫЕ РАЗУМЫ:
ОБИД – энергия которая загрязняет того на кого мы бываем обижены

ЖЕСТОКОСТИ – Кого то бьют а ты на это смотришь и бездействуешь
А ты в состоянии защитить Другова? А свою семью?
Нет тогда тренируйся И настрой себя Добро слабее зла морально
Но их нет их контролируют - Пустоглазые звери – И вооружись

ПРОКЛЯТЬЯ – Боль причиненная другому разумному существу
Имей в виду что это и некоторые виды зверей В них человеческие души
Они лишены возможности мыслить Но их память а прошлых жизнях жива
Ани наделены разумными эмоциями
Вся жизнь жива и имеет бессмертную душа –
АНДРЮХ Распиши что она чувствует!

АНТИМАТЕРИИ – Переживания о грязной совести
АНДРЮХ Тоже распиши!

- Каждый из злых разумов может завладеть тобой
Но! Существуют и светлые разумы олицетворяющие светлые энергии
Помогая им обрести могущество мы помогаем и себе

СВЕТЛЫЕ РАЗУМЫ:
ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - Включает в себя привязанность - Влюбленность
ТОНКОЙ ЛЮБВИ – Благодарность за блаженство

ТОЛСТОЙ ЛЮБВИ – Твой энергетическая копия

СМЫСЛ ДОБРА – Твое любое светлое желание

ГУКА – Олицетворяет энергию которая в нас возникает
Когда мы улучшает моральное состояние Другова

РАДОСТИ - Радость причиненная другому

АНДРЮХ Распиши что знаешь о пси ходе и жаре

Помогая им обрести могущество мы помогаем и себе
В борьбе с нашей злой половиной
АНДРЮХ Напиши о злой половине – Кому как ни тебе это знать

Ты понимаешь все относительно себя?
Или стараешься понять то что движет другим?

СУЩЕЕ ВОЗНИКЛО
из разделения ПУСТОТЫ на добро и зло
Так возникла БОЛЬ А ВРЕМЯ было

Эти три разума олицетворяющие ПУСТОТУ ВРЕМЯ БОЛЬ
Начали существовать после возникновения
Разумов законов зла и добра – они дублируются 4047 раз
Олицетворяя Пространства заселенные жизнью
и соответствующими жизни духами

Натали П

УМИНА У МИНЯ! 11 ыыыы короче дело было так: инопланетяне создали нанороботов в виде вирусов и стреляли из огромной ядерной пушки ими по ближайшим планетам, те вирусы попадая на планеты полностью преобразовывали планету, создавали нужную атмосферу, заселяли животными и заращивали лесами, короче подготавливали планету для нормальной жизнедеятельности инопланетян, так же и с землей получилосяя11 но проблема в том что инопланетяне угрохали сами себя новым клевым оружием по ошибке и теперь мы потомки служебных нанороботов развились до состояния до которого не должны были бы развиться. . ололо)))

В2
Волчара 2010

Как вам такая гипотеза?
http://www.proza.ru/2012/12/21/212

Игорь Киселев

Тьма -(Вакуум пустота) -Свет (Память, Время, Энергия, Пространство) = Энергетический мир и сущности проявился в: -Материю + и - Анти-материю= материальный мир и сущности. ВСЁ является множественным единством=Единым множеством Всепроникающим Космосом-Природой -Богом .Б- гибкое и твёрдое нечто. О- кругооборот главенства- содержащегося .Г- летучее-летающее разнообразие. 4 -НАЧАЛА взаимопереходящих Квадратура круга.
Одно не объяснимо- Пространственная бесконечность-даже при теории преломления -Что за границей преломления????