Тавриз Аббасов

Может ли Бог родиться, умереть, воскреснуть?

Андрей

Бог бессмертен. Поэтому и воскреснуть не может. Ведь даже гипотетически, умершего Бога некому воскресить. Любой, кто считает возможными смерть и воскрешение Бога, является многобожником.

Единственная Необыкновенная

умерший ничего больше не может..

Чье? Мое?

Бог может всё, если захочет

Алексей Симонов

Нет. Родиться, умереть, воскреснуть может только тот, кому Бог дал жизнь и кого воскресил.

Ирина Федорова

Нет. Читаем гностиков. Бог сопли не льет, на крестах не висит. Пародия на бога в христианском исполнении.

Aleko Cxadadze

Бог Всемогущий!

Светлана

Нет, только то, во что Он воплотился и обожил человека в котором воплотился-Он всемогущий.

Kalisa Joldubaeva

нет. это бог. а не человек

Славутинский Виктор

Символически да!