Евгений Кучеров

Скажите пожалуйста какой лучше фотоаппарат canon powershot sx150 is или canon powershot А3200 is?

Ел
Елена

Тебе хоть тот хоть тот снимать не умееш, хоть профес дай толку не будет

Владимир Романов

У canon powershot sx150 is есть ручные настройки, а canon powershot А3200 is автоматический.
Если настраивать умеете (или собираетесь учиться) берите Canon sx150 или 130 is