Евгения Пиманова

Взяли ноутбук в кредит, на следущий день оказалось что очень большая комиссия и решили отказатся.

Можно ли вернуть уже ноутбук в магазин ?

Алена Жигалкина

Это налог на идиотизм. Надо договор читать не на следующий день.

Ма
Мария

Нет. Возврат возможен только для товаров ненадлежащего качества.
А к кредиту магазин вообще не имеет отношения - все вопросы по досрочному погашению нужно задавать банку.