Наталья

Ваз 2115.На боковые стекла дует чуть теплый воздух и на лобовое, из-за этого потеют стекла боковые. что можно сделать?

заслонку смотрел вроде полностью открыта дальше некуда). А по середине прям жарит. И машина с включеной печкой очень долго температуру набирает. Езжу а температура до 80 градусов только доходит. температура на улице -13 и картонка стоит

Вера

Средние воздуховоды плотно заканапатить, и можно пожертвовать нижними, т. к. у них не плотно там все.

Ay
Aysidora

посмотри на приборной панели там рычаги упревления печкой попробуй измени.... у меня на 2115 не потеют

Все Будет Офигенно!!!.

там со стороны водителя нужно залезть от телой рукоятки воздуха идет 2 тросика один на кран, кстати может недооткрыться, второй на заслонку, там заслонка есть которая на зима лето ее нужно прижать силинее или трос подтенуть, у самого такое было, сказали болезнь и ещ надо где впереди на понели дует закрыть губкой или паралоном, что бы дудо ток на ноги и лоб

Ленок Демьянова

поток воздуха как и другого теплоносителя регулируют шиберами, где жарко прикрой, где холодно потеплеет...