Оля

25 причин, почему люди идут в бизнес?

Антон Голубов

есть одна и веская, не жить как чмо вечно ноющее, что государство не помогает и всякую хрень.... бизнес это свобода

Ксюнька

Реализовать самому свои планы и единомышленников - обычно это наиболее перспективное и новое.

Ник Тумановский

Любовь к риску. Желание иметь больше. Дух соперничества ("однокурсник открыл фирму, а я что, хуже, что ли? ". Желание управлять людьми