Татьяна Хритошина

что произойдет при выходе из строя блока розжига

Пришлось поменять лампу (ксенон) в 4й раз но результат все тот же одна лампа горит тусклым желтым цветом (который не освещает дорогу вобще) вторая синим (не таким как должна) со временем переходящим в ярко фиолетовый ( похож на цвет маргонцовки) , разговаривал с людьми некоторые говорят что это конец блоку розжига приходит, другие говорят что лампочки такие, но не понятно лампы могут нормально работать и две недели и один два дня. Так вот в чем все таки проблема? На СТО говорят постоянно что сгорела лампа -покупай новую, вот и приходится покупать

Татьяна Конева

при просадке блока розжига лампа начинает гореть розовым оттенком! если он сгорает совсем лампа просто подсвечивается!