Андрей Астангалин

До какого возраста выдают ипотеку?

Илья Кирьянов

есть спец программы ипотечного кредитования под каждую категории граждан, ведь есть и молодые пенсионеры по горячей сетке или по выслуге лет

Роман Филиппов

Большинство банков не работают ни с пенсионерами, ни с людьми предпенсоинного возраста. Только Сбербанк.

Р.
Роман ....ov

Пнсионерам, участникам зарплатного проекта срок не ограничен.

Ксюша Корнеева

максимум до 74,5 лет

Мария Баинова

калык банке