Артём Николенко

Хороша ли профессия менеджера? И какие предметы нужны? Все минусы и плюсы этой профессии?

Наурызбай Нагметов

Менеджер это очень общее понятие. 75% работающих людей можно назвать менеджерами.

Артур Мухаметзянов

Интересная вы Елена, конкретней вопрос задавайте, менеджер по чему, по снабжению, управлению, туризму... и т. д, и т. п.

Ва
Валентина

Слишком много профилей менеджеров, и слишком часто под этим понятием просто понимают продавца-консультанта

Соня Филаткова

На сегодняшний день одна из самых востребованных. Но долго на одном месте не держаться.

Андрей Франчак

Хуня это, на руководителя не берут сразу после вуза, так что, все равно манагер ты или не манагер.
У меня 2 корочки манагера, помогает только устроится на лучшую должность (обойдя уборщицу) , но с той же эффективностью (а скорее даже лучше) помогла бы и корочка юриста или экономиста XD