Наталья Маркелова

Если взять в сбербанке потребительский кредит с поручителям на сумму миллион на 5 лет

Если взять в сбербанке потребительский кредит с поручителям на сумму миллион на 5 лет! И сколько я буду платить каждый месяц Где-то 20 тыс рублей или больше ?

Любовь Лутошкина

кредит берут душевнобольные нормальные зарабатывают

Катерина Алемпиева

Мне предарительно рассчитывали такую сумму на 29 тыс в мес, при подтвержденном доходе 50 тыс, процент не14 и не16, а гораздо больше. При отличной кредитной истории был отказ, так что попробуйте меньшие суммы в 2-3 банках одноаременно, тыс по 300. Но сделать это надо в один день, пока ваши кредиты не появились в общей базе. Если у вас нет кредитной истории, можете не пытаться- такие суммы вам не одобрят. И прцентные ставки будут большими. В месяц будет все равно тысяч 30 по платежам. Не меньше

Мария Черных

Такие суммы редко дают по потребительским. И большой вопрос, найдете ли поручителей на такую сумму.
Расчет платежа по кредиту попробуйте найти на сайте банка - там есть кредитные калькуляторы.

Елена Кокорева

Под 16% годовых - 24 300 в месяц, при 14% - 23 300. Примерно. Так и прикидывай. Каждые 2% добавят примерно 1000 рублей к ежемесячному платежу.