Сергей
Сергей

у беременной собаки блохи

Моей собаке скоро рожать а у неё блохи не выводятся что делать? У меня две собаки одна из них беременная, как только я заметила блох я сразу вымыла их шампунем от блох но через неделю они опять начали чесатся, потом я купмла им капли на холку и ошейник но ничего не помогло, ещё я нашла домашнии эфиктивные рецепты от блох (уксус с водой, чайное дерево) и пшикала дом, и это не помогло ((в ebay я нашла дорогие средства для дома от всех насекомых и блох и сразу в этот день кокда я обшикала весь дом я помыла собак и сразу одела им ошейники но через 2дня они опять начали чесатся ((я уже незнаю что делать, помогите может вы знаете как мне навсегда избавится от блох??

ВШ
Витя Шаталов

вообще-то лучше к ветеринару понести, у них спецсредства, на месяц избавляет от блох. они посмторят, может действительно не блохи, а аллергтя на препараты, которыми вы мыли собачек. а ещё проверте все углы дома, блохи живут не только на животных, ещё могут быть в дырках паркета и старых залежалых тряпках.

ИЗ
Илья Зубов

ты уверина што у ниё блохи а не чисотка?

Alexandr
Alexandr

Сходите к вет. врачу

ЛН
Людмила Нестерова

Блохи для беременных собак не проблема. А капли на холку это яд, они через кожу проникают. Для беременности думаю совсем не полезно.

Похожие вопросы
Можно ли накапать капли от блох беременной собаке? ( Где то нахватала и чешется)
у беременной собаки блохи появились (хотя с ошейником от блох) чем вывести их
почему у собаки блохи
Как избавить блох от собак?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Чем можно потравить блох у беременной собаки?
как вывести блох у собаки?
что хорошо помогает от блох собаке
Шампуни от блох у собак
Как собаку избавить от блох?
у беременной кошки блохи