Katya

девушки приготовьте мне жареной картошки,, котлеток а я вам за это денюшки лббовь и машину

Александр Бочаров

Без любви и машины я пойду к тебе домработницей! Согласен? В любовь я не верю, водительских прав у меня нет....))))

Сергей Смагин

Уговорил! я еще и борщ сварганю!

Эльвира Исабекова

не.. я замуж не хочу за тебя)..

Изабелла Боня

да с удовольствием только любви не надо) а вот машинуууу....)

Шалбуров Алексей

ахах) А я не меркантильная, если только старомодная из -за этого))