Надежда Ткачева

Всё,я на себя очень разозлился. Если к весне не похудею, то окончательно сломаю себе жизнь.

Прошу работу и сопьюсь. Хорошая мотивация?

Любовь Чапурина

ухахах, ломай себя полностью 🙂

Санёк Неугамонный

если и в правду такой жирный, сделай себе пивной живот))

Александра Большакова

мотивация должна быть с положительными утверждениями) но разозлиться иногда тоже не мешает))

Василий Зайков

Плохая мотивация) Водка принесет лишь минутное утешение, все проблемы будут всплывать вновь и вновь!

Ольга Проничкина

Все, я тоже разозлилась. Завязываю жрать

Натусик

демотивация.. пусть мотивирует, что одышка исчезнет, станет легче носить свое тело и сам себе будешь нравиться))

Сашка Пашкина

Лучше сломай себе шею.