As
Asemoka

Я понял в этой жизни только одно-почти все ЖЕНЩИНЫ ШАЛАВЫ, А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО ПРОСТИТУТКА! Я правильно понял?

Кр
Кристина

Моя соседка, тётя Клава
Не пьёт, не курит, не шалава)
Чего ты там сидишь и ждешь?! !
Она ведь ждет, когда придешь!...))

Настасья Дмитриева

для незрелых-проститутка-это профессия.. повезло ей.. а шалава-это образ жизни.. честная давалка-дает всем кто просит, а б. дь-спит с кем хочет и когда хочет

Рафаел Махмудов

Правильно! И шлюхам, и обычным девушкам нужны только бабки, но первые зарабатывают их честно, деньги-товар, а вторые могут про*бать тебе все мозги и деньги, а потом уйти к более богатому ни разу не дав.

Сергей Бехли

чет не фига ьы походу не понял)

Мария Андрианова

нет не правильноо

Лиана

ну как сказать... каждому-своё)))

Наталья Шостко

Не совсем, самая лучшая резиновая, с таким пониманием....

Валентин Зворыкин

Прекратите тут женщин оскорблять...

Надежда Андреева

у каждого свой вкус)

Абдусамат Урунбаев

Ну и дурак ты. Прекрасней женщины нет на свете, а самая лучшая женщина- это МАМА!! ! Надеюсь дошло.

Виктория Логина

pravilno. jdi svoju prostitutku.

Юля Яковлева

Каждый делает в этой жизни свои выводы, раз для вас самая лучшая женщина - проститутка - это ваш выбор) А на счет того что почти все женщины шалавы, это что то вы загнули.. . вы знаете сколько в мире женщин которые не раз не изменили мужу, а сколько женщин которые потеряли своих любых мужчин (смерть, просто ушел к другой, изменил и расстались) и живут одиноко.. . храня его образ и свою любовь к нему. Просто вы мужчины не видите вокруг себя, приличные нормальные женщины не вешаются и не кидаются их нужно завоевывать, а мужчины забыли как это делается... как говориться лучше подобрать испорченное яблоко чем дотянутся и сорвать с дерева хорошее. А потом жалуетесь что нет приличных женщин, да есть они просто вам нравятся шалавы. Подобное притягивает подобное, раз мужине попадаются такие испорченные женщины значить он их сам к себе принянул! Нужно менять свое отношение к женщинам, вот тогда возможно судьба и подарит вам нормальную!!!

Алексей Жиляков

ну наконец-то повстречался здравомыслящий человек, серьёзно, ALL GIRL ARE BITCHES