Нахблянту Сукиблин

как его забыть? разум хочет забыть, а тело хочет вернуть. Я знаю про него много чего, все равно верю. Как от этого избавиться

Ан
Анна

Разум должен властвовать над телом

Да
Даша

Разум, разум надо слушать! Там счастье не построишь, а если и построишь, то очень ненадолго и потом еще больнее будет!

Екатерина

Не тело, а сердце не хочет жить смообманом.

Мария

Есть в ненаучном мире такой термин, обозначающий страдание тела по другому - "пи@дострадание" называется, заболевание, передающееся исключительно половым путем, лечению подлежит.

Ал
Александра

могу посмотреть что между вами и почему такая привязанность.. . (бесплатно.. )
будет желание- пиши, укажи даты рождения обоих .. и эту ссылку.