Денис Денис

Почему парень не звонит?

Почему парень не звонит? Познакомилась с парнем на свадьбе. Понравились друг другу. Оба свободны. У меня мой номер не спросил, а потом этим же вечером позвонил моим друзьям и попросил мой номер. Но так и не позвонил. Почему?

Александр Антошин

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Анастасия Колупанова

Может номер не правильный дали

Анюта Клюева

выжидает нужный момент. прекратите дать - позвонит и радости будет больше.

Ви
Виктор

позвони сама, скажи "привет". его реакция на твой звонок все тебе объяснит

ОК
Олег Карпенко

Деньги на балансе кончились...

Кириллиус Фамилия

напьется и позвонит)

Kattabek Gaffarov

Стесняется скорее всего, я бы тоже не позвонил.. . Да и чего сказать? Погоду обсуждат?
Ты бы уж сама проявила инициативу и скарзу все понятно будет, либо стесняется, либо расхотел с тобой иметь дело.

Ольга Бравикова

Стесняется. Так как номер ты ему не давала. Не хочет показаться невежливым. Напиши ему смс.

Светлана

Может передумал!