Зайцева Анастасия

не о чем писать стихи, дайте какую нибудь картину событий, чтобы я смог развернуто описать стихами

к примеру: девушка разбилась в автокатастрофе, а я страдаю по ней глядя на ее фото.
вот и все что от вас требуется, давайте веселые картины и как можно больше картин)))

Ел
Елена

найди интересного и странного человека
он будет твоей музой, пока ты не исчерпаешь в нем всё.

Ви
Виталий

смотришь на свою невесту и вспоминаешь как вы познакомились, как она была сначала боевой подругой например, как смутилась, когда ты впервые ее поцеловал, как плакала от счастья, когда ты делал ей предложение