Александр Анисенков

Есть ли приложение на андроид, для прослушивания радио. Но с более широким диапазоном частот, чем стандартное.

И не интернет радио, а простое, с гарнитурой.

Серёга _____________

Это как презерватив с более широким диапазоном, один х он и останется

Наталья Бахвалова

>Но с более широким диапазоном частот
если железная часть радио в устройстве предназначена для работы только с определенным диапазоном частот, то как вы программно его сделаете шире??