Victoria Eduardovna

почему подруга себя так ведет?

мне понравился парень, я соответственно сказала ей чтоб мы зашли как бы случайно к нему на работу (в магазин), чтоб его внимание привлечь, в дальнейшем чтобы познакомиться. Он есть в соц сетях, но я думаю лучше в живую все таки с ним познакомиться. Подруга говорит надо над ним в соц сетях поиздеваться, типа всякую ерунду написать, я её спросила что он тебе сделал? она ничего не сказала, вот не знаю писала она ему или нет) блин я один раз с парнем познакомилась, она ему начала написывать, он в итоге сказал мне, что я к нему подругу подослала. Короче мы с ним не общаемся.

Инна Антохина

хорошая подруга, что тут скажешь.

Natalia Smodleva

дура твоя подруга))) ) да и ты тоже фигней страдаешь, знакомься быстрей уже сама, а то она опять тебе всё испортит