Олеся Васильченко

помогите разобраться с модемом...

проблема с wi-fi модемом D-Link DSL-2650U.

купил... установил... планшет нормально ловит wi-fi, но вот на ПК дело совсем плохо.
интернет заглючил, страницы сайтов некоторых вообще не открываются. Скорость никакая.

подключил обратно свой старый модем и все работает нормально.

почему такая проблема с wi-fi модемом?

Ирина Солошенко

D-Link по жизни ДЕРЬМО неси в магазин пока не истекло 14дней. Скажине понравился и купи xто нить из TP-Link