Ирина Тюляева

Нуждаюсь в совете (желательно, что бы вы были Иисусом).

Пишу девушке, но она не проявляет интереса, в принципе ничего удивительного, т. к. прошло 3 года ( но парня у нее нет) . Я не могу понять она делает это специально или реально ей уже все равно на меня. Просто 3 года назад она делала так специально, в надежде.. . Я даже не знаю в какой надежде, но меня это только отпугнуло. В общем, что делать не знаю.

Татьянка

а если совет не от Иисуса, а от Марии...? шучу.. .
продолжай писать ей.... она же не пишет тебе гневных слов в ответ.... значит принимает твои письма.... капля воды точит камень.... постепенно....

Ольга Шебестюк

Есть выход из этого положения, но он не лёгок!
Стань лучше, чем ты был тогда, стань лучше, чем ты есть сейчас, стань для нее путеводной звездой, или Иисусом Христом, которому она безоговорочно поверит, и пойдет за тобой без оглядки назад!