Ирина Чиглий

AMD Athlon (tm) II P320 Dual - Core Processor 2.10 GHz этот процессор будет хорош на игры или нет ?

Yana Alieva

на старые/средние

Денис Вишняков

Если честно, немного слабоват для современных игр. Лучше что нибудь по сильнее с 4 ядрами)

Анастасия Колупанова

Средне, можно и побольше, посмотри сколько в нём ядер (чем больше, тем лучше) , советую больше обращать внимание на видеокарту.