Михаил Хмельников

Глаза пекут за монитором компьютера

Был у врача, одни капли приписал, потом другие, потом третие. толку никакого.. . Глаза пекут, за монитором не могу сидеть больше 10-15 минут, хоть криком кричи. От простого телевизора- ничего, на другие любые яркие вещи - смотрю без проблем... а от компьтера -боль. Вызывал программиста, с самим монитором - всё нормально. Кто, что подскажет, буду благодарен.

Юля Матесова

может загуглите себе некую зарядку для глаз, через несколько упражнений глазам станет легче, видимо они у вас перенапряжены и проверьте еще свое давление, мало ли

Максим

Выключи и спи.

Dima

капли визин, окулохеель.

Ол
Олег

Может вы глазами не моргаете это приводит к пересыханию. Яркость поменьше сделай. Некачественный монитор.

На
Надя

я согласен с первым ответом